Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сердар Ортадж получил 10 месяцев тюрьмы за рекламу азартных игр
В Стамбуле завершилось судебное разбирательство по делу известного турецкого певца Сердара Ортаджа, обвиненного в пропаганде незаконных азартных игр. Сегодня в 25-м Высшем уголовном суде Чаглаяна состоялось второе слушание, по итогам которого артист был приговорен к 10 месяцам тюремного заключения и штрафу в размере 400 лир.
Как передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ, судебная коллегия приняла решение отложить окончательное вынесение приговора. Изначально прокуратура требовала для Ортаджа наказание сроком до трех лет за «рекламу и поощрение незаконных азартных игр», однако суд отменил пересмотр дела.
Напомним, осенью прошлого года прокуратура Стамбула начала расследование в отношении Сердара Ортаджа, актера Мехмета Али Эрбиля и еще 15 человек по обвинению в причастности к незаконным ставкам. Тогда певец даже был объявлен в розыск.
Обещание выполнено: Ройя исполнила дуэт с Теймуром Ганифаевым-ВИДЕО
Три дня live-музыки и сильных месседжей: концерты Орхана Зейналлы прошли при полном зале-ФОТО
"На седьмом небе": Айгюн Кязимова и Ройа намекнули на сотрудничество
Генпрокуратура РФ намерена проверить Собчак и Лолиту на предмет аферы
Хумар Гадимова посвятила песню сильным мужчинам-ВИДЕО
Хади Гасан: Я говорю и за себя, и за тех, кто боится говорить - ИНТЕРВЬЮ