Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Шакира навсегда покинула Барселону, оставив сообщение своему бывшему
Шакира
Бывшая возлюбленная футболиста Жерара Пике певица Шакира навсегда покинула Барселону.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, после своего отъезда она оставила в соцсетях сообщение: «Спасибо тем, кто научил меня, что дружба длится дольше, чем любовь».
В июне прошлого года Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет романа и рождения двоих сыновей. Футболист ушел от певицы к студентке Кларе Чиа Марти. В январе Шакира выпустила песню, в которой заявила, что «стоит двух 22-летних», и пожелала бывшему бойфренду, променявшему «Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio», отныне тренировать не только мышцы, но и мозги. В том же месяце Жерар Пике опубликовал в социальных сетях первую фотографию с Кларой Чиа Марти.
Пике выступал за «Барселону» с 2008 по 2022 год.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО