Европа перед выбором: станут ли российские активы кредитом для Украины? - АНАЛИТИКА
Канада собирается дебютировать на «Евровидении»
Азербайджанские журналисты ознакомились с деятельностью Президентской школы и Академии Мамуна в Хиве-ФОТО
Азербайджан вошел в тройку крупнейших покупателей золота в 2025 году
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Российская певица: Очень хочу отпуск в Баку...
Лолита Милявская
Популярная российская певица Лолита Милявская призналась зачем недавно посетила Баку. В «Страну огней» артистка приезжала выступать и провела время с близкими друзьями, которые также гостили в городе. Кроме того, Лолита рассказала, что планирует отпуск в Баку и раскрыла какое желание загадала, бросив монетку в Каспий, передает Vesti.az со ссылкой на портал «Москва- Баку».
«В Баку я приезжала работать, а потом еще встретилась с близкими друзьями, которые приехали в город погостить, и могу сказать, что, уезжая из Баку, во-первых, бросила монетку, чтобы вернуться!»,- отметила она.
Певица также рассказала, что хочет провести свой отпуск в Баку.
«Первый раз в жизни хочу приехать в столицу Азербайджана просто отдохнуть. Я еще ни разу не отдыхала там, поэтому очень хочу отпуск в Баку. Во-вторых, город потрясающе расстроился, а люди настолько открытые и сердечные, что ты не можешь представить, говоря об озлобленности мира в последнее время, что где-то остался островок, где все рады всем", - поделилась певица.
Бритни Спирс закрыла Instagram из-за книги экс-мужа
Бьянка Цензори снова эпатирует публику в Мельбурне-ФОТО
«Омерзительный рейтинг»: Тунзаля Агаева выступила с жестким заявлением
UNFORMAL возвращаются: легенды азербайджанского рока вновь вместе спустя годы тишины
Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой