Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Рианна прогулялась по Лос-Анджелесу в странном, но дорогом образе-ФОТО
Звезда мировой эстрады, поп-дива Рианна прогулялась по Лос-Анджелесу в странном и дорогом образе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, для обычной прогулки звезда выбрала винтажное платье из коллекции Issey Miyake весна-лето 2001 года — плиссированное, с высоким воротом и эффектом 3D, розово-оранжевого цвета стоимостью почти 3 тысячи долларов!
Но на этом её модные приключения не закончились: на ногах у Ри были серебристо-салатовые кроссовки Puma x Ottolinger Mostro за $275, а образ дополнили массивные белые серьги и золотые украшения. Волосы певица распустила, сделав акцент на естественной красоте с лёгким макияжем.

Поклонники тут же разделились во мнениях: кто-то с юмором отметил, что мама явно выбрала очень смелый лук, другие — похвалили певицу за стиль и уверенность.
Отметим, один из пользователей даже потребовал уволить стилиста Рианны Джахлила Уивера, творческого директора модного дома Fenty из-за того, что он не очень грамотно выбирает наряды для мировой звезды.
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой