Рэпер Орхан Зейналлы выпустил новую песню совместно с экс-участником группы Dəyirman - АУДИО
Бывший участник группы H.O.S.T, рэпер Орхан Зейналлы спел дуэтом с бывшим участником группы Dəyirman - L-Mir-ом (Эльмир Магеррамов), проживающим в настоящее время в Нью-Йорке.
Как сообщили Vesti.az представители рэпера, исполненная совместно песня “Öz aramızdır” была распространена на цифровых платформах, а также на официальном YouTube-канале Орхана Зейналлы.
Стоит отметить, что артисты, переехавшие из Азербайджана в США, текст трека написали совместно. Как сообщил Vesti.az сам исполнитель, идея написания трека принадлежала ему.
«Я предложил ее Эльмиру, он согласился, и мы приступили к его созданию. Музыка принадлежит Clavis. Песня была записана в Нью-Йорке», - сообщил Орхан Зейналлы.
Напомним, что после прошедших осенью прошлого года с аншлагом концертов в Баку, Орхан Зейналлы 14 мая вновь выступит в Elektra Events Hall.