Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Рэпер Орхан Зейналлы исполнит свои хиты на Новруз байрамы в Бостоне
В Бостоне (США) состоится музыкальное мероприятие «Праздник Новруз с запахом родины в Бостоне», в котором примет участие популярный азербайджанский рэпер Орхан Зейналлы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на страницу исполнителя в одной из соцсетей, данное мероприятие состоится 19 марта в Бостоне по улице 25 Bigelow Ave Watertown MA. На концерте также выступят такие исполнители, как Roya & Rizvan, DJ Hicham. «19 марта в Бостоне будет организовано мероприятие, посвященное Новруз байрамы. Мы ждем всех, кто будет в этот день поблизости, приходите»,- написал Орхан Зейналлы под своей публикацией.
Напомним, что 20-21 ноября прошлого года в Баку состоялись два концерта рэп-исполнителя, которые прошли с большим успехом, собрав большое количество поклонников творчества молодого исполнителя.
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой