Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Представители Азербайджана на «Евровидении-2023» выступят на трех концертах
Братья-близнецы Турал и Туран Багмановы - дуэт TuralTuranX, которые представят Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2023» в апреле выступят на трех концертах.
Как передает Vesti.az, согласно публикации на официальной Instagram-странице исполнителей, 3 апреля братья выступят в Тель-Авиве (Израиль) на концерте “Israel Calling”, 15 апреля - на концерте в Амстердаме (Нидерланды) на “Eurovision in Concert Amsterdam”, и 16 апреля в Лондоне (Англия), на концерте "London Eurovision Party".
Напомним, что 67-й международный конкурс песни «Евровидение 2023» состоится в Великобритании от имени Украины, страны-победительницы прошлого года. Конкурсные полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, а сам финал состоится 13 мая.
Братья-близнецы Турал и Туран Багмановы выступят с песней собственного сочинения “Tell me more”.
BBC сообщила о громком скандале вокруг британского реалити-шоу
Исполнители хита Barbie Girl уходят со сцены спустя 30 лет
В Беларуси начали спецпроизводство против основателя «Ляписа Трубецкого»
Бритни Спирс заметили в винном магазине после приговора за пьяную езду
Победителем "Евровидения-2026" в Вене стала Болгария-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
«Мы не ООН»: организаторы Евровидения ответили на критику