Популярная азербайджанская телеведущая останется без авторской передачи
С мая текущего года сократится время трансляции популярной телепередачи «Təsir dairəsi», транслируемой телеканалом Xazar TV.
Как передает Vesti.az со ссылкой на olay.az, вещание популярной телепередачи, ведущей которой является Лала Азерташ, будет сокращено уже с мая, а в сентябре 2024 года программа закроется полностью.
В сообщении отмечается, что данное решение уже принято руководством телеканала.
«Мы считаем, что эпоха подобных телепроектов прошла. Да, действительно, с середины мая мы планируем сократить время эфира программы «Təsir dairəsi» на полчаса. …Со следующего телевизионного года нами планируются передачи более соответствующие национальному менталитету и национальным ценностям страны, и в большей степени способные решать проблемы граждан», - говорится в заявлении руководства Xazar TV .
Напомним, на эфирах «Təsir dairəsi» скандалы между ведущей, гостями и экспертами, были обычным явлением.
При этом нередко их затевали эксперты, которые приглашались в студию для разрешения сложных жизненных ситуаций участников шоу.