Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса расходится

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева объявила о расставании с мужем, 36-летним хоккеистом Игорем Макаровым после десяти лет брака.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, 52-летняя телезвезда объявила в своем Telegram о том, что уходит от мужа, написав следующее: «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка», — заявила она.
Лера Кудрявцева также подчеркнула, что намеренно вынесла проблему в публичное поле. Также она попросила СМИ не обращаться к ней за комментариями.
Отметим, ранее Кудрявцева рассказала о «нескольких годах ада» из-за отношений с возлюбленным-миллионером. По ее словам, мужчина контролировал ее телефонное общение и передвижения. Телеведущая призналась, что жила с этим человеком против своей воли.

Джастин Бибер признался в эгоизме на фоне слухов о кризисе в браке

Кэти Перри и премьер-министр Канады провели вечер вдвоем-ФОТО
Бейонсе выбрала пальто российского бренда для мирового турне

Скончался пионер британского хеви-метала Пол Марио Дэй
Дональд Трамп взял под личный контроль дело рэпера Diddy

"Я свободна быть собой": Нигяр Джамал ответила на критику после DREAM FEST -ФОТО