В Британии соцсети обяжут удалять оскорбительный контент в течение 48 часов
Зеленский о женевских переговорах: У трёх сторон были три разные позиции по территориальным вопросам.
В Калифорнии сход лавины привёл к гибели восьми лыжников
BAE Systems призвал власти Британии прояснить планы по расходам на оборону
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Один шаг до полной ноготы: Джулия Фокс вышла на люди почти без одежды- +18 ФОТО
Американская модель и актриса Джулия Фокс, которая позировала топлесс для обложки декабрьско-январского выпуска Cosmopolitan UK, заявила, что люди считают ее «сексуальным существом».
По их мнению, дело в том, что ее наряды оставляют мало места воображению, передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
«Любой, кого бесит, что я показываю много тела, навешивает на меня ярлык сексуального существа. Но я нечто большее, и секс — это последнее, черт возьми, что я делаю со своим телом. Я горжусь своим телом. Почему бы мне не надеть что-нибудь откровенное, действительно крутое и вычурное?»- написала актриса в своих соцсетях.

Отметим, 33-летняя звезда, любительница откровенных нарядов также поделилась своим отвращением к женщинам, которые осуждают других женщин:
«Прикройся, оденься, приглуши свет. Женские тела следует прославлять, а не рассматривать только как сексуальные объекты»- подчеркнула актриса.
Напомним, Джулия Фокс известна дебютной ролью в фильме «Неогранённые драгоценности» 2019 года, за которую она была номинирована на премию «Актёрский прорыв» на Gotham Awards 2019 года.
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни