Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Обидчиком азербайджанского певца был родственник его известного коллеги
Популярный азербайджанский певец Керим Аббасов, которому на днях были нанесены побои, заявил, что его обидчиком является родственник другого певца Таджира Шахмалоглу.
Как передает Vesti.Az, об этом Керим сообщил на передаче “Ранним утром” (« Səhər- Səhər»). По его словам, Таджир звонил ему и просил простить родственника.
« …Они предложили 5 тысяч манатов за то, чтобы я забрал свое заявление. Я зарабатываю на жизнь честным путем. Уже пару дней, как мой коллега Таджир Шахмалоглу звонит мне и говорит, что люди, избившие меня , его родственники. И мол , они просят меня забрать заявление.
Я сказал Таджир муаллиму , что только в одном случае заберу заявление. Пусть этот человек принесет мне публичное извинение. За те побои, что нанес мне, за нанесенные мне оскорбления при членах моей семьи. Если он этого не сделает добровольно, то тогда ему придется это сделать по закону», - сказал он.
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу