Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Намик Гарачухурлу: "Народ меня героизировал..."

Популярный азербайджанский мейханщик Намик Гарачухурлу в социальной сети поблагодарил своих подписчиков, передаёт Vesti.Az.
"Вот уже несколько дней я в размышлениях. Не нахожу слов, не могу изъяснить свои чувства. Возможно, в моих интервью я смогу высказать свои мысли по этому поводу.
Скажу честно: я никакого подвига не совершил. Я просто был на одной волне со своим народом.
И взамен этого, наш народ меня героизировал. И это является очередным свидетельством тому, если каждый из нас окажет поддержку близкому, ему это все вернется втройне.
Я благодарю всех, и преклоняюсь перед вами", - написал в социальной сети мейханщик.
Напомним, что на днях Гарачухурлу посетил Аллею Шехидов, чтобы получить их благословение на продолжение своего творчества. Мейханщик долгое время отказывался выходить в эфир, ссылаясь на то, что не готов выступать в столь непростые времена для нашего народа.

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО