США и страны Персидского залива выступили против введения пошлин в Ормузе
Рубио: арабские страны ставят вопрос о компенсациях за удары Ирана
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
США и страны Персидского залива заявили, что переговоры Ливана и Израиля должны идти
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Молодая возлюбленная бросила Аль Пачино из-за его скупости
40-летняя израильская актриса Мейталь Доэн ушла от 79-летнего Аль Пачино, объяснив разрыв отношений большой разницей в возрасте, а также нежеланием актера тратиться на дорогие подарки, передает Vesti.az со ссылкой на Вести.
Роман звезды "Крестного отца" с женщиной длился около двух лет. Мейталь Доэн публично заявила, что трудно быть со старым человеком, даже если это Аль Пачино. По словам актрисы, она старалась не принимать тот факт, что ее возлюбленный является человеком преклонного возраста, но при всей ее любви отношения больше не могли продолжаться.
Также Мейталь рассказала, что Аль Пачино ни разу не подарил ей ничего, кроме цветов, несмотря на то, что состояние мужчины оценивается в 180 миллионов долларов. Доэн ожидала, что именитый актер одарит ее более внушительными презентами, сообщает Daily Mail.
Vesti.az
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО