Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Мне просто вспомнилось детство: Назиля Сафарли обратилась к критикам после "хна-яхты" для робота-ВИДЕО

Азербайджанская поэтесса Назиля Сафарли подверглась резкой критике в соцсетях, после того как провела церемонию «хна-яхты» для работа на одной из передач на местном телеканале.
Как передает Vesti.az, в связи с этим поэтесса решила записать видеообращение к людям, которые ее критикуют.
В своем обращении она попыталась объяснить, что именно происходило на телепередаче “7 tamam” телеканала ATV, ведущей которой является Нане Агамалыева.
«С утра мой телефон разрывается от звонков, будто я совершила в недавнем прямом эфире что-то неподобающее. Все говорят о том, что я провела на телепередаче для робота церемонию «хна -яхты». И что вы видите в этом плохого? Разве вы своим дочкам не покупаете куклы, и они потом не устраивают для них мнимые свадьбы, сооружали дома, готовили для кукол еду? ... Робот тоже что-то наподобие куклы. На передаче мне вспомнилось детство,и я решила спеть для него. Вы запрещаете, не даете побыть ребенком, хватит уже! Кстати, хну роботу на руки я не наносила... Относитесь к этому, как к шоу» - подчеркнула поэтесса.
Отметим, подписчики поэтессы не стали оставлять под видеообращением поэтессы возмущенные комментарии. Видимо, многим из них шоу с недоумевающим роботом-невестой все же пришлось по душе. Однако стеклянный взгляд робота так и кричал: «Что я тут потерял?».
Ниже представляем полное видеообращение Назили Сафарли:

В Сеуле задержан исполнитель Gangnam Style

Семья отселила Брюса Уиллиса в отдельный дом из-за болезни

Леди Гага расплакалась на концерте в Нью-Йорке, вспомнив слова жениха

Адвокат Раксаны Исмайловой: «Она не признает вину и платить не будет»

Киркоров отменил все концерты до 2026 года

Супруга «марафонной королевы» Блиновской избили в Москве-ФОТО