
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Лепс распугал зрителей агрессивным поведением на концерте в Петербурге-ВИДЕО

Концерт российского исполнителя Григория Лепса в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в честь своего 60-летия пошел не по плану. Артист знатно психанул, бросил микрофон на сцену и ушел.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, соответствующее видео появилось в соцсетях.
Фанаты вызвали исполнителя на бис, и он начал исполнять песню «Самый лучший день».
На кадрах видно, как артист поет свою песню, однако в какой-то момент изгибается и упирается руками в колени, словно хочет отдышаться.
Внезапно артист замотал головой, показал зрителям жест «большой палец вверх» и сильно бросил в пол микрофон, после чего ушел за кулисы. По пути чем-то огорченный Лепс, также снял и разбил свои очки.
Позже на странице Лепса в соцсети Instagram появился пост с извинениями от лица певца.
«Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон... Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно еще споем вместе. И это будет самый лучший день. Спасибо всем и до встречи на концертах в 2023 году!» - говорится в сообщении.

Vesti.az

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО