Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Кристина Орбакайте попрощалась с российской сценой-ВИДЕО

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте в интервью каналу RTVI сделала заявление о завершении своих выступлений в России.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, Орбакайте, ранее избегавшая общения с прессой, рассказала, что после концерта, прошедшего в марте 2024 года в Санкт-Петербурге, ей не удалось провести выступления в других городах России.
Артистка отметила, что на её петербургском концерте присутствовали не только поклонники её творчества, но и почитатели её матери — народной артистки Аллы Пугачёвой. Несмотря на тёплый приём публики, дальнейший гастрольный тур по стране был отменён.
«Концерт в марте стал, по сути, заключительным. Я не смогла продолжить тур по России. Надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся в лучшей жизни», — заявила певица.
В 2024 году были отменены концерты Орбакайте в Иркутске, Братске, Владивостоке, Благовещенске, Красноярске, Хабаровске и Улан-Удэ. Также не состоялось её выступление на концерте, приуроченном к 8 марта в Кремлёвском дворце.
Организаторы объяснили отмену проблемами с логистикой, однако, по данным ряда российских СМИ, основная причина заключается в политической позиции Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина, которые публично выступили против военных действий России на территории Украины. В результате, пара уже несколько лет проживает за границей.

Мири Юсиф понес тяжелую утрату

Создатель «Игры в кальмара» прервал слухи о спин-оффе

Шарлиз Терон жестко раскритиковала Джеффа Безоса и Лорен Санчес

Манана Джапаридзе исполнила заветную мечту своей матери-ВИДЕО

Свадьба Джефа Безоса принесет в бюджет Италии более миллиарда долларов-ФОТО

В России требуют проверить Гузееву на причастность к афере продаж вилл на Бали