Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Комик Фярда Худавердиев перенес свои концерты из-за землетрясения в Турции
Азербайджанский актер и комик Фярда Худавердиев перенес запланированные в феврале концерты в связи с трагическим землетрясением, произошедшим в Турции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на публикацию комика в Instagram, концерт, который должен был состояться в Мингячевире 11 февраля, перенесен на 18 февраля. Также у Худавердиева 12 февраля должен был состояться концерт в Гяндже. Он перенесен на 19 февраля.
«Уважаемые подписчики. Даты моих концертов были перенесены на неделю из-за случившейся трагедии в нашей братской Турции. Вы можете не беспокоиться, ваши билеты остаются действительными. Прошу у Аллаха милости для душ погибших и исцеления для раненых. Благодарю вас за понимание» - говорится в публикации комика.
Стоит отметить, что, как сообщили Vesti.az в iticket.az, информации о переносе других запланированных концертов азербайджанских артистов в настоящее время пока нет, они остаются в силе.
Напомним, что в связи с трагедией, произошедшей в Турции, концерты всех турецких исполнителей ранее были перенесены.
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником