В Сирии в ходе протестов пострадали сотрудники сил безопасности
Командир полка: Украине надо подготовиться ко второму этапу российского вторжения
Произошёл инцидент между 20-летним палестинцем и израильскими полицейскими
СМИ: Путин не изменил свою позицию по войне в Украине и встреча Трампа с Зеленским ничего не изменит
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Кинозвезда Тильда Суинтон снялась для обложки журнала
Звезда «Хроники Нарнии», актриса Тильда Суинтон стала лицом нового выпуска журнала Vogue.
Как сообщает Vesti.az, снимки появились в Instagram издания.
На обложке 63-летняя Тильда Суинтон позировала в летящем розовом платье с оборкой у шеи. Она также сменила имидж - сделала укороченное каре и перекрасила волосы в розовый. Ей также сделали легкий макияж и покрыли руки белой краской.
Тильда Суинтон - британская актриса, призер двух крупнейших кинофестивалей мира - Берлинского и Венецианского, лауреат премий «Оскар» и BAFTA в категории «Лучшая женская роль второго плана» в фильме «Майкл Клейтон». Тильда Суинтон происходит из древнего шотландского рода Суинтон. История ее семьи насчитывает более тысячи лет. Одноклассницами Тильды были дочери британской аристократии, и в том числе - леди Диана Спенсер, будущая принцесса Уэльская.
Суинтон жила с шотландцем Джоном Патриком Бирном, художником и драматургом, от которого родила двойняшек - сына Ксавье и дочь Онор. С 2004 года актриса встречалась с художником из Новой Зеландии Сандро Коппом.
Vesti.az
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения Ильхама Алиева