Известные в России азербайджанские певцы выступили с поддержкой ВС Азербайджана-ФОТО

Известные в России азербайджанские певцы выступили с поддержкой ВС Азербайджана-ФОТО
15 сентября 2022
# 13:01

Известные и популярные в России певцы азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли), дуэт Rauf & Faik (Рауф и Фаик Мирзоевы), Bahh Tee (Бахтияр Алиев), ELMAN (Эльман Зейналов) опубликовали в своих социальных сетях статусы в поддержку Азербайджана. 

Как передает Vesti.az, певцы выразили свое сожаление по погибшим военнослужащим Азербайджана, почтив их память.
 
Бахтияр Алиев и братья Мирзоевы в своих аккаунтах в Instagram опубликовали соболезнования в связи с гибелью 50-ти  азербайджанских военнослужащих. 


Джахид Гусейнли (Jony) также выразил соболезнования родным и близким шехидов. 

Эльман Зейналов поделился следующим:

«К сожалению несколько часов меня не было в сети и команда отгрузила сниппет в ленту. У каждого сотрудника есть свои задачи, и винить их я не имею права. Сегодня траур, сегодня гибнут люди, скорбит чья то мама. И это горе»- обратился певец к своим подписчикам. 

Стоит также отметить, что Эмин Агаларов ранее тоже обращался к гражданам Азербайджана со словами поддержки, в связи с начавшейся широкомасштабной провокацией со стороны вооруженных сил Армении со словами:

«Совсем недавно вместе с популярными артистами мы давали концерт для наших доблестных военных в прекрасном месте нашей родной страны - Кяльбаджаре. Сегодня в связи с эскалацией конфликта хочется пожелать защитникам Родины сил и мужества! Азербайджан с вами!»- подчеркнул артист.

Напомним, что ночью 12 сентября подразделения вооруженных сил Армении совершили широкомасштабную провокацию на Дашкесанском, Кяльбаджарском и Лачинском направлениях азербайджано-армянской границы. Погибли 50 азербайджанских военнослужащих, 42 из которых военнослужащие азербайджанской армии и 8 - военнослужащие Государственной пограничной службы Азербайджана.
 

# 10203
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#