Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Известной азербайджанской певице угрожает шантажист -ФОТО-ВИДЕО
Популярная певица Нигяр Джамал подверглась шантажу со стороны мошенника.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу исполнительницы, Нигяр Джамал столкнулась с виртуальным мошенником.
Как оказалось, некий Эльшад Мамедов от имени Нигяр Джамал в социальной сети TikTok открыл фейковую страницу и начал общаться с фанатами артистки, обманывая их.
«Некий Эльшад Мамедов открыл в TikTok фейковую страницу от моего имени. Пишет моим фанатам, обманывает их, говоря, что сможет устроить встречу со мной за определенную сумму денег. Попросил фотографии фанатов, и теперь шантажирует их, просит деньги, или будет распространять фотографии людей»,- такими словами поделилась певица Нигяр Джамал у себя в сториз.

Кроме этого, на странице певицы были размещены голосовые сообщения мошенника, в которых он угрожает распространением имеющихся у него фотографий.
По данному делу ведется разбирательство.
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу