Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Иракли Макацария женился: он не сдержал слез, увидев невесту-ФОТО
37-летний грузинский продюсер, телеведущий и бизнесмен, который стал настоящим секс-символом в Украине, Иракли Макацария женился на своей молоденькой девушке, 20-летней Лизе Чичуа.
Как сообщает Vesti.az, пара сыграла свадьбу в Грузии, где присутствовали их близкие и родные люди.
В момент, когда Лиза под руку с отцом выходила к Иракли под венец, он не смог сдержать слез. Макацария заплакал и пытался вытереть лицо руками. В руках он держал букет для своей невесты.
Отметим, для такого торжественного события Иракли Макацария выбрал темный костюм с белой рубашкой и бабочкой, а вот Лиза надела пышное платье, сделала лаконическую прическу и легкий макияж с акцентом на красные губы.
Напомним, 28 апреля 2022 года Макацария сделал романтическое предложение руки и сердца своей возлюбленной. Тогда Иракли собрал самых близких людей на одной из горных вершил в Тбилиси, заказал много шариков в виде сердца, встал на одно колено и признался возлюбленной в своих чувствах.
Vesti.az
Сквозь время и память: личное признание Эмина Агаларова-ВИДЕО
Эйуб Ягубов исполнил новую песню о Баку-ВИДЕО
Блогерка умерла после процедуры в московской клинике
Москва отменяет Долину: юбилейного концерта не будет
Популярный турецкий актер оказался в центре наркотического скандала
В деле Гусейна Гасанова появилось новое обвинение