Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Говорят, что я пропагандирую молодежи наркотики» - СЫН ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА АЗЕРБАЙДЖАНА ЖАЛУЕТСЯ НА НЕДОПУСК В ЭФИР

Эмиль Рахманоглу
Певец Эмиль Рахманоглу, сын заслуженного артиста Азербайджана Рахмана Рахманова, стал гостем программы «Tarixin bir günü».
Как сообщает Axşam.az, Эмиль долгое время проходил курс лечения от наркотической зависимости.
«Когда были много торжеств, мероприятий, когда я зарабатывал деньги, мой телефон не выдерживал, было так много звонков... Во время лечения я отключил телефон. Я изолировал себя от всего. Сейчас у меня тоже есть телефон, но он без номера. Он только для игр», - сказал певец.
Эмиль отметил, что большинство исполнителей пытались запретить ему выходить в эфир:
«Вместо того, чтобы поддержать меня, обращаются к руководству студий чтобы они не работали со мной. Говорят, не пускайте его в студию, в эфир. Он пропагандирует молодежи наркотики. Я певец, мое дело выйти в эфир и спеть».

Vesti.az

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО