Часы Судного дня сдвинулись на 4 секунды вперед. До катастрофы 85 секунд
Россияне ударили "Шахедами" по пассажирскому поезду в Харьковской области, есть погибшие-ОБНОВЛЕНО
Цена нефти Brent превысила $67 за баррель впервые с 29 сентября 2025 года
СМИ: Совет мира наделит Трампа неограниченными полномочиями по управлению Газой
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Гламур на орбите: Кэти Перри штурмует космос в стиле haute couture-ФОТО
Мировая поп-звезда Кэти Перри и американская журналистка, актриса, писательница, а также подруга основателя Amazon Джеффа Безоса — Лорен Санчес — готовы добавить немного глянца в и без того звёздную космическую гонку.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, женская команда, готовящаяся к полёту в космос сегодня, 14 апреля, уже привлекла к себе повышенное внимание. Накануне запуска участницы миссии продемонстрировали стильные синие костюмы с персональными монограммами — и выглядели при этом как героини обложки футуристического глянца.
На опубликованном в соцсетях фото Кэти Перри запечатлена в компании Лорен Санчес, аэрокосмического инженера Айши Боу, журналистки Гейл Кинг, продюсера Керианн Флинн и правозащитницы Аманды Нгуен. Женская команда из разных сфер жизни — от науки до медиа — готова покорить космос не только с технической точностью, но и с чувством стиля.
«С Международным днем полета человека в космос. Вечно в благоговении перед Вселенной», — подписала фото Перри, напомнив, что наука и мода могут быть союзниками.
Похоже, этот полёт станет не просто шагом в освоении Вселенной, но и настоящим модным манифестом.
В Тбилиси без всяких объяснений отменили концерт российской группы
Филипп Киркоров поздравил Айгюн Кязимову с юбилеем-ВИДЕО
Королева отечественной эстрады представила композицию накануне дня рождения-ВИДЕО
Диляра Кязымова представила дуэт о несостоявшейся любви -ВИДЕО
Орхан Зейналлы выступит на DreamFest-ФОТО
Фильм "Грешники" получил рекордные 16 номинаций на "Оскар"