Гламур на орбите: Кэти Перри штурмует космос в стиле haute couture-ФОТО

Гламур на орбите: Кэти Перри штурмует космос в стиле haute couture-ФОТО
14 апреля 2025
# 13:34

Мировая поп-звезда Кэти Перри и американская журналистка, актриса, писательница, а также подруга основателя Amazon Джеффа Безоса — Лорен Санчес — готовы добавить немного глянца в и без того звёздную космическую гонку.

Как передаёт Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, женская команда, готовящаяся к полёту в космос сегодня, 14 апреля, уже привлекла к себе повышенное внимание. Накануне запуска участницы миссии продемонстрировали стильные синие костюмы с персональными монограммами — и выглядели при этом как героини обложки футуристического глянца.

На опубликованном в соцсетях фото Кэти Перри запечатлена в компании Лорен Санчес, аэрокосмического инженера Айши Боу, журналистки Гейл Кинг, продюсера Керианн Флинн и правозащитницы Аманды Нгуен. Женская команда из разных сфер жизни — от науки до медиа — готова покорить космос не только с технической точностью, но и с чувством стиля.

«С Международным днем полета человека в космос. Вечно в благоговении перед Вселенной», — подписала фото Перри, напомнив, что наука и мода могут быть союзниками.

Похоже, этот полёт станет не просто шагом в освоении Вселенной, но и настоящим модным манифестом.

# 1977
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА