Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Фермер и ученый из Башкортостана обвинили экс-возлюбленного Волочковой в мошенничестве
Фермер из Орловской области и ученый из Башкортостана написали на экс-возлюбленного балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана заявление в полицию, обвинив в мошенничестве.
Как передает vesti.az, об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.
Владелец аграрного бизнеса Юрий заявил, что в апреле 2023 года одолжил Дюрану, у которого своя кондитерская компания Family Desert, 500 тысяч рублей под 5% годовых. Мужчина пообещал вернуть долг, однако вскоре перестал выходить на связь.
Похожая ситуация случилась с работницей Федерального исследовательского центра проблем химической физики и медицинской химии РАН Викторией, которая дала бывшему Волочковой 100 тысяч рублей под те же проценты.
Издание подчеркивает, что в сумме Дюран задолжал более 105 млн рублей 60 людям. В сентябре мужчину задержали в Москве, ему грозит до 10 лет колонии.
Vesti.az
Рэпер Канье Уэст публично раскаялся в своих заявлениях
Бриллиант Дадашева обвинила зятя в изоляции и насилии над племянницей
Новый клип Самира Багирова: любовь, Карабах и вдохновение -ВИДЕО
Бритни Спирс закрыла Instagram из-за книги экс-мужа
Бьянка Цензори снова эпатирует публику в Мельбурне-ФОТО
«Омерзительный рейтинг»: Тунзаля Агаева выступила с жестким заявлением