В Баку и на Абшероне сохраняется оранжевый уровень погодной опасности - ПРОГНОЗ
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
В Баку стартует второй в истории турнир UFC
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эрнст рассказал, что ждет проект "Голос.Дети"
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал РИА Новости, что ждет проект «Голос. Дети» после инцидента с накруткой голосов во время финала шестого сезона телешоу, передает Vesti.Az.
По словам Эрнста, телеканал не планирует закрывать программу. Будет снят новый сезон шоу. Эрнст не уточнил, когда именно начнется работа над продолжением проекта.
В конце мая Первый канал заявил, что считает исчерпанным инцидент с накруткой голосов. Так в пресс-службе прокомментировали информацию о том, что родственник финалистки взрослого «Голоса» подал заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении родителей Микеллы Абрамовой — певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова — за влияние на результаты голосования. Телеканал пообещал работать над тем, чтобы случившееся не повторилось.
Vesti.az
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО