Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эльза Сейиджахан и Роза Зергерли на пороге суда
Заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сейиджахан подала иск против известной певицы Розы Зергерли.
Как передает Vesti.az со ссылкой на OLAY.az, Эльза Сейиджахан обратилась в суд по делу частного обвинения, заявив, что Роза Зергерли оклеветала ее.
Дело против Зергерли возбуждено по статье 147 Уголовного кодекса Азербайджанской Республики (клевета, распространенная в публичных выступлениях, публично демонстрируемых произведениях, в СМИ или в случае публичного размещения на информационном ресурсе в сети Интернет).
Согласно закону, если вина Зергерли будет доказана, ей грозит штраф в размере от 1000 до 1500 манатов, либо назначение общественных работ на срок от 240 до 480 часов, либо исправительные работы сроком до одного года, или же лишение свободы на срок до шести месяцев.
Дело будет рассматриваться в Ясамальском районном суде под председательством судьи Рашада Джавадзаде.
Напомним, несколько дней назад Роза Зергерли рассказала представителям СМИ о конфликте с Эльзой Сейиджахан.
Группа Turnstile получила Grammy за лучший рок-альбом
СМИ: Diddy заявил о причастности к убийству Тупака
Джастин Бибер снова выйдет на большую сцену
EMIN представил Somethin' Stupid — первый сингл из англоязычного альбома-ВИДЕО
В Тбилиси без всяких объяснений отменили концерт российской группы
Филипп Киркоров поздравил Айгюн Кязимову с юбилеем-ВИДЕО