
Во Франции устроили демонстрации возле мэрий из-за скорой отставки премьера

Глава МИД Израиля предложил создать палестинское государство во Франции или Испании

Зеленский: Россия вновь начала атаки на энергетические объекты Украины

Путин наградил начальника Генштаба РФ генерала армии орденом Мужества
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эльза Сеидджахан подала в суд на обидчиков

Эльза Сеидджахан
Заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сеидджахан подала в суд на телеканал "Azad Azərbaycan" (ATV), и интернет-канал Baku TV.
Как передает Vesti.az, в своем недавнем интервью АПА певица заявила, что поводом для этого стало стихотворение артистки "Tüpürcəyim baldır mənim", которое вот уже неделями обсуждается и осуждается в социальных сетях.
"Что в этом стихотворении плохого? В эфирах от моего имени говорят следующее: "Я плюю тебе в рот".
Телеканал ATV и интернет-канал Baku TVв этой связи получили письмо из суда.
Напомним, недавно представленное другое стихотворение артистки под названием "Sapım sizin ağzınıza, ağzınızı tikirəm" вызвало бурные обсуждения в социальных сетях, как и, впрочем, предыдущие ее произведения.
Певица заявила, что её стих несёт глубокий философский смысл.
Так уж сложилось, что творчество Эльзы Сеидджахан вызывает неоднозначную реакцию у азербайджанской публики.
В социальных сетях часто появляются критические и даже непристойные комментарии в её адрес. Несмотря на это, артистка продолжает писать и озвучивать свои стихи, оставаясь верной своему эпатажному стилю.

Ушел из жизни основатель легендарной группы Supertramp Ричард Дэвис

Ариана Гранде встала на колени перед Мэрайей Кэри -ФОТО

Италия прощается с Армани -ФОТО
Мурад Ариф вдохнул новую жизнь в золотые песни прошлого-ФОТО

Британская группа Radiohead объявила первые за семь лет гастроли
ФНС России отобрала у Гусейна Гасанова последний бизнес