Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Единственная дочь Эминема вышла замуж-ФОТО
Единственная биологическая дочь известного американского рэпера Эминема - Хэйли Джейд Скотт - вышла замуж.
Как сообщает Vesti.az, 28-летняя Хэйли и ее возлюбленный Эван МакКлинток сыграли свадьбу в эти выходные, о чем пара сообщила в Instagram. Дочь Эминема выбрала изысканное белое платье со шлейфом и длинную фату. Образ невесты она дополнила украшениями и сдержанным макияжем. А вот ее возлюбленный на свадьбу надел черный костюм, белую рубашку и бабочку.
_1716347529.webp)
Эминему пришлось изменить привычному стилю в этот уикенд. Рэпер надел классический смокинг, ведь его дочь связала себя брачным обетом с женихом.
Свадьба была камерной, среди приглашенных можно было заметить только близких друзей и семью. После того, как Хейли и Эвана объявили мужем и женой, гостей ждал праздник под открытым небом. Прямо на лужайке имения, в котором прошла церемония, расположили фуршетную зону и танцевальную манданчик. Именно там Хейли и Эминем станцевали как дочь и папа в такой особенный день.
_1716347470.webp)
Это, безусловно, хеппи энд для Хейли и Эвана, и начало новой романтической истории для них. Влюбленные были вместе как пара с 2016 года, обручились в феврале 2023 года, а теперь создали семью.

Vesti.az
Жена Стаса Михайлова назвала его «человеком-фейком» и объявила о расставании
Алим Гасымов ответил критикующим его дуэт с Узеиром Мехдизаде
Ким Кардашьян выплатили 1 евро компенсации после ограбления в Париже
В Лос-Анджелесе вручили «Эмми» — названы лучшие сериалы-ФОТО
Стала известна причина смерти экс-возлюбленной Кличко
Организаторы "Евровидения" отказали Казахстану в заявке на участие в конкурсе