Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дженнифер Лоуренс разделась для новой роли-ФОТО
Дженнифер Лоуренс
Американская актриса Дженнифер Лоуренс ошеломила поклонников, полностью обнажившись перед камерой.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail, актриса разделась догола в новом фильме «Без обид», который накануне вышел на Netflix.

В картине актриса демонстрирует полную наготу в одной из откровенных сцен. По фильму, 19-летняя полностью обнаженная девушка расправляется с группой нарушителей спокойствия на пляже после того, как они украли всю ее одежду.

Отметим, актриса редко показывала в фильмах обнаженные части своего тела, но эту ее роль поклонники оценили по достоинству, написав многочисленные комментарии, восхитившись ее стройной фиругой.

Напомним, Дженнифер Лоуренс известна своими ролями во франшизных боевиках и независимых драмах. Сборы фильмов с ее участием составили свыше 6 миллиардов долларов. В 2015 и 2016 годах она была признана самой высокооплачиваемой актрисой мира. В 2013 году попала в список 100 наиболее влиятельных людей по мнению журнала Time. C 2013 по 2016 год Дженнифер Лоуренс фигурировала в списке Forbes.
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни