Джастин Тимберлейк халтурит на сцене: зрители требуют возврата денег

Джастин Тимберлейк халтурит на сцене: зрители требуют возврата денег
25 июля 2025
# 12:51

Джастин Тимберлейк продолжает свои гастроли по Европе, но вместо восхищения у зрителей вызывает негодование. После его выступлений в Румынии, Дании, Ирландии и Париже в соцсетях поднялась волна возмущения, передает Vesti.az со ссылкой на BuzzFeed.

На видео, выложенных фанатами, видно, как толпы людей поют его хиты, пока сам певец лишь вяло танцует и произносит несколько слов за весь куплет. Зрители не просто разочарованы, они уходят посреди шоу, требуют возврата денег и задаются вопросом: «Это был концерт или караоке?»

Особенно бурную реакцию вызвало исполнение хита "Can’t Stop the Feeling!" в Румынии 17 июля. Вступительный бит, и Тимберлейк говорит: «Я понял…», после чего молчит 20 секунд, призывая публику петь дальше. То же самое произошло с хитами "Cry Me a River" и ""Mirrors": пара слов, пауза, микрофон в толпу и ленивые танцы. В Дании он вообще бросил микрофон на сцену и ушел, не завершив песню.

Фанаты не скрывают своего недовольства в комментариях. Многие отмечают, что даже в сильно пьяном состоянии участники караоке поют с большей энергией. Некоторые предлагают: «Пусть люди перестанут петь, и посмотрим, что он будет делать».

Интересно, что ситуация повторилась в Тбилиси 23 июля: Тимберлейк пел лишь отдельные строчки, надеясь, что фанаты допоют за него. В Европе публика часто уходила, но в Грузии зрители, видимо, так соскучились по артисту, что простили ему неудачное шоу, несмотря на высокие цены на билеты.

Команда Тимберлейка и сам певец пока никак не отреагировали на массовое недовольство, не предоставив ни объяснений, ни оправданий. В социальных сетях появляются все новые записи, на которых фанаты буквально на коленях молят его петь, а он продолжает молча танцевать и посмеиваться.

# 1848
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА