Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дуэйн Джонсон признался, что воровал Snickers из магазина: он возместил ущерб спустя годы -ФОТО
Актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что в детстве из-за бедственного положения семьи воровал шоколадные батончики из магазина.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», его слова цитирует NME.
По словам артиста, он каждый день крал большую упаковку Snickers из местного магазина, когда ему было 14 лет. Он объяснил, что недавно приехал на родину, чтобы «возместить ущерб» владельцу магазина. «Я, наконец, изгнал этого проклятого шоколадного демона, который грыз меня десятилетиями», — говорит Джонсон.
Как рассказал Джонсон, продавщица в магазине не обращала внимания на его «ошибку».
Отметим, что ранее появилось сообщение о том, что недавно Дуэйн Джонсон вернулся в указанный магазин искупить свою вину в прямом смысле этого смысла. Он выкупил все «Сникерсы», которые были в наличии, и оставил их на прилавке. Кроме того, Скала также оплатил все покупки людей, которые находились в это время в магазине.
Vesti.az
Биограф Меркьюри сообщила о смерти предполагаемой тайной дочери музыканта
Рианна планирует стадионный тур по Великобритании
Ройа Айхан представила музыкальную новинку поклонникам-ВИДЕО
Фанаты штурмуют продажи онлайн: BTS возвращаются на сцену
С банданой и ностальгией: Тунзаля Агаева о возвращении к истокам карьеры-ВИДЕО
Популярное шоу «Маска» возвращается на наши экраны