Дочь Айбениз Гашимовой обратилась в полицию-ФОТО

Айнишан Гулиева

Айнишан Гулиева

17 мая 2023
# 15:09

Дочь заслуженной артистки Айбениз Гашимовой, блогер Айнишан Гулиева пожаловалась в правоохранительные органы на своего подписчика.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу Айнишан Гулиевой, блогер об этом случае рассказала в сториз. Все произошло из-за того, что пользователь социальной сети написал о ней оскорбительный комментарий.

«Я вижу много негативных сообщений и комментариев на своей странице уже около 10 дней. Я выбрала одну из них и написала заявление в полицию. Я хочу встретиться лично с подписчиком и узнать о вашей боли», - написала Айнишан Гулиева.

«Похожая ситуация произошла пять лет назад. Полиция нашла этого человека. В результате встречи подписчица заплакала и сказала, что она мой фанат. Она была религиозной женщиной, даже в хиджабе. Это могло запятнать незнакомку. Я проявляю активность в последние дни в социальных сетях, поэтому хочу понять, почему вас это так беспокоит", - обратилась Айнишан Гулиева к своим подписчикам.

Стоит отметить, что дочь заслуженной артистки, имеющая больше миллиона подписчиков, ведет активный образ жизни, выставляя в социальных сетях интересные и познавательные видеоролики. 

# 7107
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#