Дима Билан: «Спасибо за нашу давнюю дружбу, Баку!»
На сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку прошел сольный концерт заслуженного артиста России Димы Билана, собравший полный зал.
Как сообщает Vesti.az, артист исполнил свои самые известные хиты вживую, подарив зрителям заряд позитива и эмоций. После выступления Дима Билан опубликовал видеообращение в сториз, где выразил свою благодарность бакинской публике за теплоту и поддержку: «Баку, Азербайджан, был прекраснейший концерт! Вы были такими благодарными и активными, прям как я! Такое происходит редко! Спасибо вам за нашу давнюю дружбу. Я вас люблю, обожаю и хочу снова и снова с вами встречаться!» — сказал артист.
Особый момент концерта состоялся, когда Дима Билан пригласил на сцену азербайджанскую певицу Нигяр Джамал. В дуэте они исполнили популярную песню «Обними меня», которая уже многие годы остается востребованной у слушателей.
Концерт стал важным событием для поклонников творчества Билана в Азербайджане, особенно после его творческой паузы, когда он не выступал на сцене некоторое время.