Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Диана Гурцкая впервые за десятилетия сняла очки-ФОТО
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая выступает на сцене с юных лет, но широкой публике стала известна в начале 2000-х. С того времени поклонники видели звезду исключительно в романтичных образах, на эксперименты она не решалась.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Starhit, на днях артистка бросила себе вызов и примерила необычные для себя образы. Ради одного из образов певица даже сняла очки, которые за долгие десятилетия стали неотъемлемой частью ее имиджа, и осмелилась на яркий макияж.
Поклонники певицы остались в восторге: «Нужно поаплодировать Диане за смелость и желание открыть себя и показать этому жестокому миру. Она просто чудесный человек! Спасибо команде, что раскрываете известных нам людей с новой стороны, в новых неожиданных образах»; «Браво! Я даже не узнала ее»; «Очень крутое видение! Стильно, дерзко», — пишут комментаторы.


Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО