Азербайджан продолжит поддерживать малые островные государства: Обращение Ильхама Алиева
Рзакулиев: Баку опирается на два глобальных полюса - США и Китай - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Лондон хочет расширить торговлю с Азербайджаном за пределами нефтяного сектора
Заседание Азербайджано-британской межправительственной комиссии завершилось подписанием ряда документов
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Были холопами, стали рабами!»: Алла Пугачева жестко ответила тем, кто ее критикует-ФОТО
Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram пост, адресованный тем, кто в последнее время ее критикует.
Как передает Vesti.az, в публикации певица сравнивает таких людей с рабами.
«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ».

Кому конкретно Пугачева адресовала свои слова, из сообщения непонятно.
Стоит напомнить, что в конце сентября Алла Пугачева, которая в августе вернулась в Россию, снова уехала из страны. Друзья и коллеги певицы предполагают, что Пугачева приезжала в Россию, чтобы выставить на продажу недвижимость, которая осталась у них с супругом Максимом Галкиным.
Vesti.az
Синди Кроуфорд пришла к мысли покинуть Лос-Анджелес после кончины сына
Джим Керри сыграл тайную свадьбу
Пользователи сети высмеяли отношения Бреда Питта и Инес де Рамон
Мадонна забрала семь наград MTV VMA 2026-ФОТО
DÖNGƏ дала новую жизнь хиту Гусейна Дарьи «Məktub»-ВИДЕО
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс