Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бритни Спирс рассказала о своем заболевании после выхода из психбольницы
Американская певица Бритни Спирс недавно покинула психиатрическую клинику и теперь пытается вернуться к нормальному образу жизни. Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, поп-звезда рассказала поклонникам в соцсетях, что страдает от сильных головных болей и астмы, а также никак не может похудеть.
"С большим усилием я сбросила полтора килограмма. Ем много овощей и фруктов", - сказала певица.
По словам артистки, она плохо видит и часто подвергается стрессу. Поклонники похвалили звезду за попытку вернуться к обычной жизни.
Vesti.az
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО