Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бриллиант Дадашева: «Замечаю, что смотрю Владимира Жириновского»
«Многие люди приходят ко мне в трудные времена. Мой муж часто говорит, что приходят те, кому плохо. «Будь осторожна, они приходят к тебе в трудные минуты, а потом уходят»».
Как передает Vesti.Az, об этом сказала Бриллиант Дадашева на одной из телепрограмм. Певица пожаловалась, что многие ее знакомые вспоминают о ней в тяжелые минуты.
Дадашева рассказала о состоянии в сфере шоу-бизнеса в последнее время. Она отметила, что становится участницей далеко не каждой телепередачи:
«В настоящее время музыка - фальшива. Все - в эфире, все - на виду. Музыканты среднего уровня, повсюду самодеятельность, достигшая высокого уровня посредством пиара, разговоров, саморекламы. Все – несерьезно. Хоть бы я их никогда не слушала. Я не хожу на многие телепередачи, я не вижу себя там. Вдруг замечаю, что смотрю Владимира Жириновского».
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО