Бриллиант Дадашева обновила свои хиты -ВИДЕО
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева вновь порадовала поклонников, представив свои знаменитые композиции в обновленном, свежем звучании.
Как передает Vesti.az, известные композиции “Yarımgilə”, “Səninləyəm” и “Yalvarıram” зазвучали по-новому, благодаря смелому переосмыслению артистки.
Звезда отечественной эстрады не ограничилась только музыкальной адаптацией. Дадашева сняла красочный видеоролик, в котором предстала в ярких и неожиданных образах, поразив зрителей своей творческой энергией и утонченным стилем. Поклонники в социальных сетях встретили новинки с восторгом, отмечая, что артистка, как всегда, смогла удивить и вдохновить.
Композиция “Yarımgilə” основана на стихах из народного жанра баяты, музыку к ней создал Джаваншир Гулиев. Лиричная песня “Səninləyəm” была написана на стихи Вугара Ахмеда, а музыка — творение Наили Мирмамедли.
“Yalvarıram” также сохранил свою поэтическую основу — слова принадлежат Сабиру Рустамханлы, а музыкальная часть — маэстро Гюлеру.
Отметим, что каждая из этих песен уже давно стала классикой азербайджанской эстрады.