Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бизнесвумен Ругия Алиева перечислила средства в помощь пострадавшим в Турции

Глава “Liatris Holding”, бизнесвумен и бывшая певица Ругия Алиева оказала финансовую помощь людям, пострадавшим от последствий страшного землетрясения в Турции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на публикацию на официальной странице бизнесвумен в Instagram, в помощь пострадавшим ею было перечислено 40 000 турецких лир (более 3600 AZN).
«Я не могу уснуть со вчерашнего дня. Видя, через что приходится проходить людям, я посчитала своим долгом хоть немного помочь. Я перечислила средства в AFAD (Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями Турции)», - сообщила Ругия Алиева.
Стоит отметить, что бизнесвумен в своей публикации призывает всех, у кого есть возможность, перечислить деньги, и помочь пострадавшим людям.

Беременная третьим ребенком Рианна уже мечтает о четвертом -ФОТО

Известный азербайджанский телеведущий впервые стал отцом-ФОТО

После долгого брака 83-летний миллиардер признался в гомосексуализме
Турецкий рэпер Lvbel C5 оказался за решеткой по громкому обвинению

Met Gala 2025: чёрный дендизм, беременная Рианна и 31 миллион на поддержку-ФОТО
Mamagama ярко дебютировала на сцене Евровидения-ФОТО