Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец обвинил композиторов в распространении низкосортной музыки
«Сегодня каждый может найти свой стиль: петь песни, исполнять мейхану. Но будет неправильно говорить об этих исполнителях, как о занимающихся серьезным искусством.
Петь много песен – бессмысленно. Какие красивые песни Шовкет Алекперовой хранятся в фонде. А есть народные певцы, спевшие 500 песен, из которых всего 100 - хорошие».
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал Эльтон Гусейналиев на одной из телепрограмм. Он обвинил композиторов в распространении низкосортной музыки:
«Когда приходишь к композитору, он ставит перед тобой сотню песен. Это - неправильно. Композитор должен сам позвонить, сказать, что «для тебя есть песня». Он должен сочинять музыку, ориентируясь на исполнителя. Мы - пропагандисты серьезной музыки - должны исполнять хорошие песни».
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу