Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица сняла бунтарский клип в Москве - ВИДЕО
Азербайджанская певица Айсель Мамедова презентовала клип на песню «Я за музыку отдам всю жизнь». Как рассказала Vesti.Az сама певица съемки клипа проходили в Москве.
«Песня «Я за музыку отдам всю жизнь» имеет громкое название и, вместе с тем, глубокую эмоциональную нагрузку. Трек выполнен в стиле pop/drum & bass, что придает ему мотивационный дух и бунтарское настроение. В песне поется про восприятие героем различных жизненных ситуаций и про непоколебимую любовь к музыке.
Автором музыки и слов являюсь я сама, а саунд продюсером Эмин Карим ( STKHA).
Клип был снят в Москве компанией Rosslane film , с которой мы уже сотрудничали ранее», - отметила певица.
Режиссер клипа - Ross Lane, DOP - Лев Костенко, монтаж Виктория Михайлюк. Над стилем певицы работал дизайнер - стилист Гейдар Амир, который так же сыграл одну из главных ролей в клипе.
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО