Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанка покинула шоу «Ты-супер!», не дойдя до финала
На телеканале НТВ идет четвертый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!". Азербайджан в проекте представляет 15-летняя Ханым Ахмадиева из Баку, передаёт Vesti.Az мо ссылкой на портал "Москва -Баку".
Напомним, что Ханым уже участвовала в проекте в прошлом году. Правила конкурса позволили юной азербайджанской исполнительнице испытать свои силы во второй раз. В этом году Ханым вернулась на московскую сцену с хитом группы "Гая" - "Жизнь, как ты прекрасна". К сожалению, по результатам голосования жюри конкурса, девочке так и не удалось пройти в следующий этап конкурса, хотя члены жюри и поддержали исполнительницу.
По словам Ханым, участие в "Ты супер!" – это для нее большой опыт и сильная мотивация продолжать занятия вокалом. Добавлю, что международный вокальный конкурс "Ты супер!" дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе и покорить большую сцену. В новом сезоне участвуют 58 детей из приемных семей, школ-интернатов и детских домов.
Vesti.az
«Жизнь — игра»: EMIN представил новую песню-ВИДЕО
У Бриллиант Дадашевой вновь украли песню-ВИДЕО
Тарих Алиев, ИИ и Эпштейн: как один фейковый кадр вызвал бурные обсуждения-ВИДЕО
Звезды российского шоу-бизнеса оказались в списке Эпштейна
Раксана Исмайлова рискует вновь сесть за решетку: на этот раз из-за своего «языка» -ВИДЕО
Азери гызы Гюнель возвращается на родину