Азербайджанские артисты едут в Карабах: Надир Гафарзаде поделился кадрами из поездки-ВИДЕО
Азербайджанские артисты отправились на освобожденные территории, где должна состояться концертная программа по случаю Дня города Физули.
Как передает Vesti.az, исполнитель Надир Гафарзаде на своей странице в Instagram опубликовал видео, на котором едущие в автобусе азербайджанские певцы в замечательной, доброй, патриотичной атмосфере исполняют песню Şuşanın dağları başı dumanlı (Вершины гор в Шуше покрыты туманом).
В видео указано, что исполнители держат путь в Карабах-Шушу-Физули.
В подписи к публикации певец отметил, что все это стало возможным благодаря президенту Азербайджана.
«Самый влиятельный человек в мире - президент Азербайджана! Да упокоит Аллах души наших шехидов. Желаю нашим военнослужащим крепкого здоровья, а нашим ветеранам – здоровой жизни!», - говорится в подписи к видео.
Отметим, подписчики артиста восторженно восприняли публикацию Надира Гафарзаде, написав под ней множество положительных комментариев. «Пусть ваши дороги всегда будут открытыми!», «Наши любимые артисты!», «Передайте тем краям большой привет и от нас!»- написали подписчики.
Судя по видео, в концертной программе примут участие Мурад Ариф, Хайям Нисанов, Рашад Ильясов, Тайяр Байрамов, Илькин Ахмедов, Арзу Алиева, Нурлан Новрасли, Надир Гафарзаде, и многие другие.