Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Анджелина Джоли обучилась оперному пению ради роли
Анджелина Джоли
Актриса Анджелина Джоли призналась, что обучалась оперному пению, чтобы сыграть Марию Каллас в документальном фильме о певице «Мария».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом знаменитость рассказала на пресс-конференции в рамках Венецианского кинофестиваля.
«Я ужасно нервничала. Потратила почти семь месяцев на подготовку, потому что, когда работаешь с Пабло (режиссером картины Пабло Ларраином. — Прим. «Газеты.Ru»), нельзя делать наполовину», — заявила Джоли.
Еще больше усиливало напряжение то, что актриса никогда раньше не пела на публике. При этом во время съемок байопика Джоли пришлось демонстрировать свои вокальные данные на сцене парижского театра «Ла Скала».
«Там были мои дети, они помогли запереть дверь, чтобы никто не вошел. Меня трясло», — вспомнила артистка.
Премьера фильма «Мария» с Анжелиной Джоли в главной роли состоялась 29 августа на Венецианском кинофестивале. Съемки картины проходили в Будапеште, Париже, Греции и Милане. Также в актерский состав вошли Пьерфранческо Фавино («Лучшие годы»), Альба Рорвахер («Идеальные незнакомцы»), Коди Смит-МакФи («Планета обезьян: Революция») и др.
Vesti.az
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс
Раскрыты обстоятельства смерти 27-летнего сына Синди Кроуфорд
Глава Совета модельеров США ушел в отставку после нападения на активистку PETA
Судмедэкспертиза установила точную причину смерти Хайден Панеттьери
Mash: Джиган устроил стрельбу дома и около 10 часов удерживал персонал -ВИДЕО
Жена Стаса Михайлова назвала его «человеком-фейком» и объявила о расставании