Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Айтен Сафарова возвращается на Xazar TV после серьезной аварии
Телеведущая Айтен Сафарова, временно покинувшая программу «Xəbər ertəsi» на телеканале Xazar TV из-за автомобильной аварии в апреле, возвращается на экраны.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Olay.az, шоу, которое ведет Сафарова, вернется в эфир в новом сезоне.
«Из-за определенных обстоятельств мне пришлось ненадолго покинуть проект. Меня никто не увольнял, я продолжаю работу на телеканале Xazar TV. С нового сезона снова буду вести “Xəbər ertəsi”», — заявила Сафарова, опровергнув слухи о своем увольнении.
Напомним, что 17 апреля, около 07:00 утра, на пересечении проспекта 8 ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и машины Айтен Сафаровой. В результате аварии пассажир Hyundai, Айхан Алиев, был госпитализирован, но позже скончался в больнице. Айтен Сафарова также была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
Стала известна песня, которую исполнит представитель Азербайджана на «Детском Евровидении»
Шер и ее молодой возлюбленный блистали на открытии Swarovski Masters of Lighting
Ушел из жизни известный российский комедийный актер
ABC: P. Diddy может выйти на свободу досрочно
Хью Джекман впервые вывел в свет свою новую возлюбленную
«Мой соперник — это я сам»: Мири Юсиф отметил день рождения с фанатами-ВИДЕО