Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
20 манат за пару секунд – азербайджанский актер оштрафован
Транспортное агентство города Баку (BNA) оштрафовало популярного актера- шоумена Эльджана Расулова.
Как сообщает Vesti.Az, об этом появилась информация в социальных сетях. Актер заявил, что его запечатлела камера в момент, когда он выходил из автомобиля:
«В чем дело? Они меня засняли на камеру, когда я выходил из машины. Дело в том, что я, в тот же момент, передумал и снова сел в машину, но тут же получил сообщение: вы оштрафованы на сумму 20 манат».
В комментариях под публикацией подписчики раскритиковали и использовали резкие выражения в адрес транспортного агентства.
Vesti.az
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО