Популярная азербайджанская танцовщица попала в больницу в России

Популярная азербайджанская танцовщица попала в больницу в России
14 декабря 2010
# 14:26
У популярной азербайджанской танцовщицы индийских танцев Оксаны Расуловой возникли проблемы со здоровьем. Как рассказала Vesti.Az сама танцовщица, вот уже две недели как она проходит курс лечение в Амурской областной клинике в отделение нефрологии (Россия).

«У меня вот уже 10 лет как были проблемы с почками. Каждый год я проходила в России курс лечения. И недавно мое состояние резко ухудшилось. Врачи сказали, что отныне никаких танцев, и в настоящее время прохожу курс реабилитации. Несмотря на то, что у меня проблемы, я танцы не заброшу, так как танцы - это моя жизнь. С помощью Бога я сделаю все возможное, чтобы встать на ноги и продолжить свою танцевальную карьеру. Я не сдала свои позиции», - отметила она.

Оксана говорит, что у нее уже есть два ученика - Расул Сафиев и Эльвира Аллахвердиева. Кроме того, сейчас она объявила набор желающих обучаться индийским танцам. Желающие в возрасте от 7 до 40 лет могут обратиться по всем вопросам по адресу [email protected] .

Егяна Рзаханова
# 2674
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА