Меладзе отказался петь с Киркоровым

Меладзе отказался петь с Киркоровым
8 декабря 2010
# 11:44
Скандал вокруг Филиппа Киркорова набирает обороты. Известный исполнитель Валерий Меладзе отказался выступать с ним на новогоднем «Огоньке» одного из российских телеканалов, пишет focus.ua.

Меладзе был возмущен сообщениями о том, что Киркоров якобы ударил женщину по лицу. «Мы где находимся – в зоопарке или в джунглях?» - приводит заявление пресс-службы Валерия Меладзе радиостанция «Эхо Москвы».

Второй режиссер церемонии вручения российской музыкальной премии «Золотой граммофон – 2010» Марина Яблокова сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. По версии Яблоковой, на репетиции выступления Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и певец в грубой форме выразил свое недовольство. На просьбу подождать, пока свет будет отлажен, Киркоров разразился нецензурной бранью, а потом подбежал к режиссеру и ударил рукой по лицу. После того, как женщина упала, Киркоров якобы стал бить ее ногами.

Сам певец ранее опроверг все обвинения в свой адрес.
# 1645
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА