Представителей Армении к конкурсу «Евровидение-2009» подготовил азербайджанец

Представителей Армении к конкурсу «Евровидение-2009» подготовил азербайджанец
12 мая 2009
# 17:28
Интересно, что к их костюмам, прическам, макияжу, хореографическому этюду и сценографии имеет отношение азербайджанец Аслан Ахмедов.

Как передает АПА со ссылкой на «Новости-Армения», известная российская компания FRESH ART подготовит для выступления сценографию, хореографию, костюмы, макияж и прически. Основатели FRESH ART Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан, как сообщает агентство, сказали, что «они испытывают чувства гордости за то, что им доверили представлять великое, древнейшее государство – Армению, и «не просто с песней, а с необычной, колоритной песней, вобравшей в себя многовековую культуру, этнос своей страны».

Отметим, что Аслан Ахмедов родился в 1973 году в Баку, окончил в 1994 году Университет искусств и переехал в Санкт-Петербург. Здесь он учредил совместно с Геворковым и Сирадекианом компанию FRESH ART.

Командированный в Москву для освещения конкурса сотрудник АПА попыталась получить у Аслана Ахмедова комментарий по поводу подготовки им армянских представителей, однако он отказался отвечать на вопросы нашего корреспондента.
# 1036
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#