Филипп Киркоров вышел за рамки приличия

Филипп Киркоров вышел за рамки приличия
12 мая 2009
# 12:53
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на www.dni.ru.

Филипп Киркоров стал членом жюри финального выпуска программы «Две звезды». Съемки телешоу запомнившиеся, в первую очередь, его участием в них, а не выступлением конкурсантов. Артист приехал на съемки в приподнятом и игривом настроении, постоянно улыбался и шутил, а так же делал комплименты всем женщинам, присутствующим в студии. Большая часть внимания певца досталась ведущим шоу Ксении Собчак и Тине Канделаки.

Встретив их, Филипп сразу же расцеловал обеих, а спустя мгновение, когда все трое уже позировали перед камерами, Киркоров осмелел, обнял девушек и положил свои руки на выдающиеся части их тел, пишет «Комсомольская правда».

Собчак и Канделаки были удивлены такими действиями Филиппа, но уже через секунду пришли в себя и снова заулыбались. «Удивительно, как такой мужчина может быть одинок, - восклицала Канделаки. – Таких ведь сейчас днем с огнем не найти!»

После столь «откровенной» фотосессии Ксения Собчак, поправила платье и поспешила на съемочную площадку телешоу. А Тина Канделаки наоборот, осталась и продолжила кокетничать с Филиппом Киркоровым, чему тот был необычайно рад.

Напомним, что именно эту выдающуюся часть тела Ксения Собчак решила исправить. Посмотрев на пышные формы Анны Семенович, теледива всерьез задумалась о пластической операции по увеличению груди. Ксения Собчак всегда утверждала, что любит себя такой, какая есть, и ничего в собственном облике менять не планирует, но ее мнение по этому вопросу резко поменялось, когда на глазах у изумленной публики на церемонии вручения премии MTV Movie Awards 2009, она померялась с Семенович грудью. Анна известна своими выдающимися формами, поэтому сравнение, конечно же, оказалось не в пользу Ксюши. Этот «проигрыш» в размерах сильно расстроил телеведущую и она занялась поисками подходящей клиники.

Анар Иманов
# 1627
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#